- Katalog-Nr: 1919Konvolut Briefmarken in Alben, meist BRD und DDR, aber auch Europa und Übersee, postfrisch und gestempelt.o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben