- Katalog-Nr: 1783Faltfächer. Paris 19. Jh. Perlmutt- und Bronzestäbe mit Steinbesatz, mit Papierbespannung, bunt bemalt mit Watteauszene in Parklandschaft, verso mit Floraldekor, 21 x 37,5 cm. (Gebrauchsspuren)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben