- Katalog-Nr: 1784Faltfächer. Paris 19. Jh. Polierte Hornstäbe, teilw. durchbrochen gesägt und geschnitzt, mit Papierbespannung, bunt bemalt mit Watteauszene in Parklandschaft, verso mit sitzendem Mädchen, 29 x 51,5 cm; mit verglastem Kasten. (Gebrauchsspuren)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben