- Katalog-Nr: 1769Art Déco-Anrichte. Deutsch 20. Jh. Ahornfurnier. Eckiges, U-förmiges Untergestell, darauf rechteckiger zweitüriger Kommodenteil, profilierte Oberkante, darin eingelegte weiß-graue Marmorplatte, Metallbeschläge und eingelassene Schlüsselbuchsen, H=79 cm, B=133 cm, T=46,5 cm. (besch.) **o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben