- Katalog-Nr: 79Theodolit in Original-Holzkasten. York, T. Cooke & Sons dat. 1891. Messing, exzellent verarbeitet; auf der Platte beschriftet und nummeriert „No 918“, H=25 cm. Provenienz: Erworben bei Antiquité Trouvillon, Bern 1990, SFR 4.200,-. (Funktion ungeprüft)Orientierungswert: € 4.000,-NO RESERVEo.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben