- Katalog-Nr: 73Eichhörnchen mit Nuss. Rosenthal 1934. Porzellan, naturalistisch modelliert und staffiert; am Boden grüne Stempelmarke, Formnummer „1290“. Modell und sign. Th.(eodor) Kärner, H=18 cm.o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben