- Katalog-Nr: 100Seltene Jugendstil-Vase. New York, Louis Comfort Tiffany um 1900. Farbloses Glas, lüstrierend überfangen; am Boden mit Ätzsignatur, auf rundem vergoldetem Bronzefuß, sign./num. „1043“, H=37 cm.Orientierungswert: € 5.000,-NO RESERVEo.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben