- Katalog-Nr: 75Vier unterschiedliche Teller. Straßburg 1762-71. Fayence, bunt floral bemalt; verso teilw. unterglasurblau gemarkt, D=23 bis 26 cm. (best.)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben