- Katalog-Nr: 70Prunksamovar. London, Meister John Robbins 1803-1804. Silber, ca. 3.585 g, reich floral reliefiert und ziseliert, mehrfach mit Stadt-, Jahres- und Meisterpunze. Eiförmiger Korpus mit seitl. Schlangenhenkeln, flachen Schultern und spitz zulaufendem Deckel, H=52 cm.Orientierungswert: € 15.000,-NO RESERVEo.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben