- Katalog-Nr: 25Gewürzdeckeldose auf vier Füßen. Augsburg 1757-59. Silber, ca. 52 g, vergoldet und floral ziseliert; seitl. am Rand mit Jahresbuchstabe, Stadt- und unlesbarer Meisterpunze, H=3,2 cm, B=6,1 cm, T=5,1 cm.Orientierungswert: € 700,-NO RESERVEo.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben