- Katalog-Nr: 10Holländischer Meister des 19. Jhs. Mühle am Bachlauf. Öl/Holz, li./u./unleserlich sign., hi./Gl./gerahmt, 27 x 18 cm. (besch./Rahmen besch.)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben