- Katalog-Nr: 11Vier Leuchter „Ozierrelief“. Meissen 1750. Porzellan, bunt bemalt, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke. Modell von Johann Joachim Kaendler. Provenienz: Erworben 1931 bei Arthur Wittekind, Berlin, für USD 1.000,00, H=je 31,5 cm. (best./rest.)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben