Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 12
    Bilderrahmen, 18./19. Jh. Massivholz / Stuck, auf Kreidegrund vergoldet, 43 x 53 cm. (Gold berieben) **
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben