- Katalog-Nr: 4Madonna mit Kind. Südfrankreich 16. Jh. Bein, vollrund geschnitzt, auf Holzsockel montiert. Provenienz: Erworben 1973 bei Richard Bierstorfer, München, Original-Rechnung über DM 3.500,00 liegt zur Ansicht vor, H=22 cm. (rechte Hand und Krone fehlen)o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben