Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 14
    Pendule auf Konsole. Deutsch 20. Jh. Metall- bzw. Kunstmassegehäuse mit Bronzeapplikationen; Werk hinten sign. bzw. vorne monogr., H=50 cm, B=20 cm, T=11,5 cm; dazu Garantieschein und Originalrechnung über DM 1.700,00. ** (Funktion ungeprüft)
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben