- Katalog-Nr: 1Griff in gebogter Form mit Pferdekopf. Lt. Rechnung Spätrömisch 4./5. Jh. n. Chr. Bronze. Provenienz: Athena, München 1991, H=6,7 cm, B=6 cm, T=1,6 cm.o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben