Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 25
    Zwei Spiegelscheiben. Lt. Rechnung östlicher Mittelmeerraum 10. bis 12. Jh. n. Chr. Bronze, eine davon graviert mit Schwan, D=9,8 und 11,8 cm. Provenienz: Athena, München, 1991. (besch., Griffe fehlen)
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben