Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 6
    Sechs Durchbruchsteller. Meissen 19. Jh. Steigende Fahne mit Vergissmeinnichtrelief, gold gesäumt. Spiegel bunt bemalt mit Obstbouquet, umgeben von Insekten und Streublumen. Porzellan, verso unterglasurblaue Schwertermarke, D=24 cm.
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben