Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 14
    Barometer. Frankreich 19. Jh. Bronze, feuervergoldet, H=52 cm, B=23,5 cm. (Funktion ungeprüft) **
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben