Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 24
    Runder Spätbiedermeier-Tisch. Deutsch 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv, H=80 cm, D=110 cm. **
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben