Lot - Auktionshaus Metz
    Registrieren    Anmelden

/Lot
Lot 2021-06-11T08:26:25+00:00
  • Katalog-Nr: 11
    Astronomische Tischuhr. Augsburg. Bronze / Eisen, teilw. vergoldet, durchbrochen, ziseliert und graviert. Auf der Plinthe gestanzte Beschriftung: „Uhrmacher in Augsburg Jeremias Metzker“, H=30 cm, B=18 cm, T=11 cm. (besch. / Funktion ungeprüft)
    Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben

    Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux