- Katalog-Nr: 25Große Trompetenvase. Meissen 20. Jh. Mit kobaltblauem Fond, Goldspitzenkartusche und Goldrand. Reserve bunt bemalt mit Floraldekor. Porzellan, am Boden unterglasurblaue Schwertermarke, H=41,5 cm. **o.L.Bitte melden sie sich an, um ein elektronisches Vorgebot abzugeben
Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben